Астрологический коллоквиум
Добро пожаловать на мой форум "Астрологический диспут"!
Если Вы здесь, значит кому-нибудь это нужно Smile
Тогда входите или регистрируйтесь!
Спасибо за понимание...
С уважением, Виктор Базилей
Астрологический коллоквиум
Добро пожаловать на мой форум "Астрологический диспут"!
Если Вы здесь, значит кому-нибудь это нужно Smile
Тогда входите или регистрируйтесь!
Спасибо за понимание...
С уважением, Виктор Базилей
Астрологический коллоквиум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Астрологический коллоквиум

Круглый стол детей Урании - ценителей и почитателей астрологии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  ПЕРЕЙТИ НА САЙТ Виктора Базилея  
"Мегисте" - проект, призванный познакомить русскоязычных читателей с текстами астрологов прошлого. Именно там находятся корни всех классических техник и методик современной астрологии. Присоединяйтесь к изучению этого наследия!

 

 МОИ ПОЖЕЛАНИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Виктор Базилей
Admin
Виктор Базилей


Сообщения : 679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-04-11
Возраст : 52
Откуда : Киев

МОИ  ПОЖЕЛАНИЯ Empty
СообщениеТема: МОИ ПОЖЕЛАНИЯ   МОИ  ПОЖЕЛАНИЯ EmptyВс 12 Апр 2009, 20:16

Цитата :
Коллоквиум (лат. colloquium) - разговор, беседа.
Этот форум – моя территория, мое детище, и я буду стараться заботиться о нем. Все посетители – гости, оппоненты, коллеги и т.д. – у меня в гостях. На некоторых форумах отсутствие здравого смысла, наличие тщеславия и понтов – обычная вещь. Здесь это не допускается, категорически. Споры (до пены у рта) – пожалуйста. Лишь помните, какая главная тема… Действительно хочется усадить «за стол переговоров» умных, думающих, открытых людей, готовых не только потреблять, а и делиться.
Любая резкость, неэтичное поведение, переход на личное при обсуждение форумчан не допускается и будет мною всячески присекаться. Вы можете думать что хотите, но я так хочу. Причем мотивация моя может быть довольно субъективной.

Милости прошу ко мне на огонек!


Последний раз редактировалось: Виктор Базилей (Пн 16 Авг 2010, 10:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astroclassic.forum2x2.ru
Виктор Базилей
Admin
Виктор Базилей


Сообщения : 679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-04-11
Возраст : 52
Откуда : Киев

МОИ  ПОЖЕЛАНИЯ Empty
СообщениеТема: Реорганизация форума   МОИ  ПОЖЕЛАНИЯ EmptyПн 16 Авг 2010, 09:54

К радости моих друзей, учеников и единомышленников (и на зло врагам Very Happy) - я жив!!!
И начинаю новый учебный год с реорганизации работы форума и его структуры. Все таки хочу вернуться к изначальному замыслу - камерности...
Я упраздняю раздел форума "Консультации астрологов". Не считаю его важным здесь. Если кому-то хочется что-то прояснить в своей жизни с помощью астрологии через призму именно моей интерпретации - милости просим личным сообщением или письмом по e-mail. Если нужен кто-то другой - ради Бога - бесплатных советчиков на просторах инета пруд пруди. Я бы не хотел уподобляться конторам по раздаче советов на все случаи жизни. Зато работаю "вживую", принимаю посетителей за пределами пространства мировой сети, как и всегда, т.е. не закрываюсь от работы (а ее хватает с головой).
Желающим получить консультацию посредством интернета, рекомендую ознакомиться с "ИНФОРМАЦИЕЙ ДЛЯ СПРАШИВАЮЩИХ (читать обязательно!)".

Вместо вышеупомянутого форума я ввожу новый - "Киевская Школа Астрологии". Здесь будут опубликованы планы, объявления по поводу учебы, анонсы предстоящих семинаров - как моих, так и моих коллег. Одним словом, здесь будет весь материал, касаемый обучения астрологии. А новых планов и задумок - море!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astroclassic.forum2x2.ru
Виктор Базилей
Admin
Виктор Базилей


Сообщения : 679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-04-11
Возраст : 52
Откуда : Киев

МОИ  ПОЖЕЛАНИЯ Empty
СообщениеТема: Re: МОИ ПОЖЕЛАНИЯ   МОИ  ПОЖЕЛАНИЯ EmptyСр 06 Июл 2011, 15:48

Я ухожу в краткосрочный отпуск - меньше недели...
Натали здесь за старшую Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astroclassic.forum2x2.ru
 
МОИ ПОЖЕЛАНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пожелания Форуму.
» Пожелания форуму

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Астрологический коллоквиум :: Общие вопросы. Новости моего сайта и форума :: О работе форума и сайта. Новости и отзывы-
Перейти: