Астрологический коллоквиум
Добро пожаловать на мой форум "Астрологический диспут"!
Если Вы здесь, значит кому-нибудь это нужно Smile
Тогда входите или регистрируйтесь!
Спасибо за понимание...
С уважением, Виктор Базилей
Астрологический коллоквиум

Круглый стол детей Урании - ценителей и почитателей астрологии

ФорумФорум  РегистрацияРегистрация  Вход  ПЕРЕЙТИ НА САЙТ Виктора Базилея  
"Мегисте" - проект, призванный познакомить русскоязычных читателей с текстами астрологов прошлого. Именно там находятся корни всех классических техник и методик современной астрологии. Присоединяйтесь к изучению этого наследия!

Поделиться | 

"зеленые" вопросы от новобранцев

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
anastasijka Sai

Дата регистрации : 2010-03-29

СообщениеТема: "зеленые" вопросы от новобранцев   Пн 12 Июл 2010, 10:01

сразу извиняюсь за этот раздел( возможно не здесь его надо создавать было - уважаемую администрацию форума прошу в таком случае перенести туда куда надо)и за глупые вопросы- я не астролог, я только учусь!!!

я тут в выходные, как тот козленок, научившийся считать, посчитала всех своих родичей на даче - случай маминого ДР стал богатым на запросы к натальной карте.
Трактовать ее адекватно, на всю катушку , я не умею, конечно, но зная биографию тех, кому составляла гороскопы, я научилась узреть там события имевшие место быть. Например, мой отец родился в 1941 году и в овне, т.е. в начале жизни у него Марсище такой на всю карту..еще много интересного, тем более, что в потоковом взаимодействии меня с информацией, приходит знание и понимание происходящего в жизни людей-например,мне теперь очень интересно узнать, как увидеть количество браков или когда родится дитя?где узреть фертильность вообще и репродуктивную систему!? я знаю, что это вопрос наших будущих занятий...но учитывая что я сама по себе клинический случай))) мне это уже интересно, простите, если смею забегать наперед и порчу впечатление от астрологии - понятие поверхностности не хотелось бы применять по отношению к людям , но если можно раскрыть такую тайну (нууу очччень интересно мне!!!) прошу вас помочь мне зеленой.... study albino bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregor.com.ua
anastasijka Sai

СообщениеТема: и еще вопросик...   Пн 12 Июл 2010, 10:52

Наличие и распроложение последней из планет в каждом конкретном гороскопе говорит о понятии срока жизни вообще можно ли судить о понятии продолжительность жизни по тому где находится последняя из планет гороскопа в натальной карте!?

Если к примеру у человека последние планеты марс и юпитер - говорит ли это о понятии насильственной смерти например в людном или общественном месте или на пике популярности например!?

понятие Лилит можно ли отнести к понятию порча или негативный момент, некое темное пятно в натальной карте человека!?

к примеру там где Лилит в начале жизни, я часто вижу понятие порча кармическая, чуть позже когда же - скорее следствие деяний человека но видимо неминуемое!?

еще раз, приношу извинения за возможно очень глупые вопросы и предположения, прошу не судить меня строго, я ищущий знания... здесь и сейчас- в астрологии flower
anastasijka Sai

СообщениеТема: и простите еще один вопросик...   Пн 12 Июл 2010, 12:29

Отметила для себя что солнце в каждой натальной карте находится в том зодиакальном знаке, которому принадлежит конкретный человек, так всегда вообще априорити или 99%? если есть 1 % то от чего это зависит!?

я еще раз прошу прощения за вопросы, я понимаю что много работы, срочности в ответах нет конечно же, если это недостаточность моего обучения- все эти вопросы- то пошлите меня пожалуйста в нужном направлении-где искать ответы на мои вопросы!?

confused cat Rolling Eyes
Виктор Базилей
Admin

Дата регистрации : 2009-04-11

СообщениеТема: Re: "зеленые" вопросы от новобранцев   Ср 14 Июл 2010, 10:39

Начну по-порядку...

Цитата :
как увидеть количество браков или когда родится дитя?

Настюша, я с удовольствием ответил бы, но понятие " астрологические дома" - говорит о чем-нить? Т.е., это, правда, тема не скорая и, мало того, не легкая (сравнительно). Скажу лишь следующее - в астрологии нет четких критериев по определению количества браков. Можно с уверенностью сказать о одном или нескольких браках. А сколько - да какая разница? Тем более, что консультирующий астролог, я так считаю, должен заниматься текущими проблемами клиента, а не расписывать всю жизнь - это громоздко, сложно, да и не нужно, что самое главное.
Когда родятся дети - предмет тоже не легкий - это предсказательная астрология. Для сравнения - это последние курсы ВУЗов... Мне не жалко, но просто это целые массивы инфы, да и разобраться в ней надобно.

Цитата :
где узреть фертильность вообще и репродуктивную систему!?

Фертильность, т.е., плодовитость смотрится по домам (5-у и другим). Это тоже тема не одного предложения. Увы... На самом деле это - целая 1-2 лекции. Главное здесь - плодовитые факторы в карте должны быть хорошо выражены...

Цитата :
Наличие и распроложение последней из планет в каждом конкретном гороскопе говорит о понятии срока жизни вообще можно ли судить о понятии продолжительность жизни по тому где находится последняя из планет гороскопа в натальной карте!?

Абсолютно неправильно и не верно! Что значит - последние планеты? Нет... О сроке жизни говорят другие факторы. Говоря проще, в карте есть точка, дающая жизнь и точка, ее прерывающая. Встреча этих точек и приводит к переходу. Но это все очень сложно и не так просто...

Цитата :
Если к примеру у человека последние планеты марс и юпитер - говорит ли это о понятии насильственной смерти например в людном или общественном месте или на пике популярности например!?

Исходя из предыдущего ответа - этот вопрос снимается...

Цитата :
понятие Лилит можно ли отнести к понятию порча или негативный момент, некое темное пятно в натальной карте человека!?

Так считают многие современные "астрологи". Я так не думаю. Скорее всего, Лилит - точка наибольшего отсутствия контроля, некое "мусорное ведро", которое часто плохо пахнет. И, естественно, притягивает мух. Вот они-то и есть "твоя" порча... Т.е., подобное притягивает подобное... Вывод - не заводи гадюшник, вовремя "выноси мусор" - проблем будет меньше...

Цитата :
к примеру там где Лилит в начале жизни, я часто вижу понятие порча кармическая, чуть позже когда же - скорее следствие деяний человека но видимо неминуемое!?

Я бы не разделял кармическую от приобретенной - и та и другая ситуация, если хочешь, кармическая. Просто включается в разные временные промежутки... А про первую/последнюю планеты я уже писал - это не верно (в этом контексте).

Цитата :
еще раз, приношу извинения за возможно очень глупые вопросы и предположения, прошу не судить меня строго, я ищущий знания... здесь и сейчас- в астрологии

Кончай извиняться - на то и форум... Все бы так Smile

Цитата :
Отметила для себя что солнце в каждой натальной карте находится в том зодиакальном знаке, которому принадлежит конкретный человек, так всегда вообще априорити или 99%? если есть 1 % то от чего это зависит!?

Положение Солнца и определяет знак Зодиака, принадлежащий (в обиходе) человеку... Ты открыла Америку...

Цитата :
пошлите меня пожалуйста в нужном направлении-где искать ответы на мои вопросы!?

Есть неплохие книги:
Астрологическая энциклопедия - Девор Николас
Словарь астрологических терминов - Het Monster
Это все - здесь: http://www.astroclassic.org/biblio-1.htm
http://astroclassic.forum2x2.ru
anastasijka Sai

СообщениеТема: агаг таки да)   Ср 14 Июл 2010, 12:42

так вот про Солнце я поняла но есть ли случаи когда дата рождения и положение солнца РАЗНЫЕ!? от чего это зависит если есть!?

про книги да...это мой прое...в смысле что надо было вначале почитать потом спрашивать, тем не менее благодарю за ответы и терпимость и еще раз прошу прощения за зеленость в вопросах
Виктор Базилей
Admin

СообщениеТема: Re: "зеленые" вопросы от новобранцев   Ср 14 Июл 2010, 12:58

Даты рождения и положение Солнца - всегда показывают то, что ты называешь знаком Зодиака человека. Другое дело, что границы знаков могут колебаться (+/- сутки) из-за высокосного года, к примеру. Точно - кто человек, допустим - Лев или Дева, покажет только гороскоп.
anastasijka Sai

СообщениеТема: актуальные вопросы   Вт 21 Сен 2010, 15:28

хотелось бы уточнить некие моменты : южный узел в стрельце ( 1 дом) совпадает с понятием ASC , северный совпадает с понятием МС и находится в близнецах ( 7 дом), верно ли будет делать следующее умозаключение , чт ег кармическая задача является безотлагательной(нельзя не разрешить, учитывая АС и МС) для разрешения и будет являться весьма острой в его жизни?

благодарю и простите за глупости я все еще учусь!)
Виктор Базилей
Admin

СообщениеТема: Re: "зеленые" вопросы от новобранцев   Вт 21 Сен 2010, 22:08

Если Южный Узел в первом доме (на Асц), то Северный на Дсц... (а не на МС - верю - ошибка в терминологии Very Happy).
Про безотлагательность я бы не говорил в этом контексте - всем надо безотлагательно Smile, просто ось Узлов, касаясь угловых точек, будет ярко проявлена. да и спрос по самому больному - по "Мне и по моей половине" (жене/муже, партнере и т.д.. Нужно научиться отойти от эгоизма и желания быть всезнайкой и гуру... Научиться слушать, вступать в диалог, учиться и т.д. И все это скажется на "Я" и "Ты"...
anastasijka Sai

СообщениеТема: Re: "зеленые" вопросы от новобранцев   Ср 22 Сен 2010, 06:53

Виктор Базилей пишет:
Если Южный Узел в первом доме (на Асц), то Северный на Дсц... (а не на МС - верю - ошибка в терминологии Very Happy).
Про безотлагательность я бы не говорил в этом контексте - всем надо безотлагательно Smile, просто ось Узлов, касаясь угловых точек, будет ярко проявлена. да и спрос по самому больному - по "Мне и по моей половине" (жене/муже, партнере и т.д.. Нужно научиться отойти от эгоизма и желания быть всезнайкой и гуру... Научиться слушать, вступать в диалог, учиться и т.д. И все это скажется на "Я" и "Ты"...

оййй простите меня! точно ошиблась в терминологии... Десцендент конечно же! а советы как раз дала такие же!) не знаю, ясновидение выручило, но факт остается фактом ;

есть еще одна карта и там следующий момент ( простите, что лезу с кучей глупых вопросов!!!) соединение Уран-лилит на кусптде 8 дома + северный узел там же ( во Льве) , соотвенственно южный узел во 2 доме( Водолей) -предлжение человеку звуччало следующим - благотворительность должна проявлятся в прямом смысле этого слова, иначе до смерти можно тащить за собой вагон и вагончик всяких личностей нуждающихся в покровителе, верно мне подумалось исходя из картины ? опять таки , практически всем кармическая астрология рекомендует отдавать, мало кому я видела советов подгребать все под себя, учитывая. что в реальной жизни мало кто так поступает- работы у таких как я всегда будет непочатый край...!))))
Виктор Базилей
Admin

СообщениеТема: Re: "зеленые" вопросы от новобранцев   Ср 22 Сен 2010, 10:06

Совет в целом-то верный...
Еще не забывать, что 2 - 8 дома - дома грубого - тонкого... Т.е., отход от предвзятостей 2-го дома влечет "уход" в мир тонкого. А вообще - верно - не себе, а другим... Или с другими... Т.е., такой человек тоже может быть богатым, но только сделав кого-то таким...
anastasijka Sai

СообщениеТема: Re: "зеленые" вопросы от новобранцев   Ср 22 Сен 2010, 10:11

Виктор Базилей пишет:
Совет в целом-то верный...
Еще не забывать, что 2 - 8 дома - дома грубого - тонкого... Т.е., отход от предвзятостей 2-го дома влечет "уход" в мир тонкого. А вообще - верно - не себе, а другим... Или с другими... Т.е., такой человек тоже может быть богатым, но только сделав кого-то таким...

благодарю! ура! значит я острею потихоньку!!! верно, сколько можно тупить да?)))) cheers sunny bounce geek albino
anastasijka Sai

СообщениеТема: градусы особенные   Вт 02 Ноя 2010, 20:13

сегодня вычитала некие понятия "королевский градус" " градус саморазрушения или самоубйства" "градус оккультного познания" "градус гениальности" что скажете по этому поводу -ерунда или стоит присматриватся к этому при построении карты? какую литературу на эту тему следует почитать если она есть и ее нужно читать для будущего толкового консультирования?!

благодарю! Like a Star @ heaven
Виктор Базилей
Admin

СообщениеТема: Re: "зеленые" вопросы от новобранцев   Ср 03 Ноя 2010, 10:38

Это, сто пудов, книги современных русских авторов, учившихся у Глобы...
Думаю, понятно, что я скажу дальше... Very Happy
Такие же штуки (подобные) есть у традиционных авторов. Только вот в чем штука - градусы имели свои характеристики тогда - давным-давно... И не факт, что они не были привязаны к неким звездам. А значит - звездочки-то "сдвинулись" из-за прецессии. А значит и градусы - того - тю-тю...
Одним словом - я бы осторожно относился к характеристикам градусов старых авторов. А к Глобе у меня особое отношение - х...ня (простите меня за сленг - ну не могу я не говорить о ППГ без эмоций!!!). Не известно, где он это взял (ведь первоисточники одинаковы у всех!).
Не парьтесь... Читайте конспекты и Лилли...
anastasijka Sai

СообщениеТема: Re: "зеленые" вопросы от новобранцев   Чт 04 Ноя 2010, 09:45

ок гуру я так в принципе и полагала , посему, благодарю!!! (кнопочка благодарности не работает почему-то!?)
Галина214

Дата регистрации : 2012-01-05

СообщениеТема: Re: "зеленые" вопросы от новобранцев   Пт 06 Янв 2012, 09:11

Здравствуйте! Я пробую разобраться в своей жизни,и как-то так получилось,что много о себе нового узнала именно через астрологию,то есть где-то он-лайн построила карту и прочла интерпретацию.Это немного(а может и более) размыто,поэтому стала искать информацию уже на таких сайтах,где бывают знающие люди.Я сама пробовала ректифицировать свою карту,вроде бы по событиям подходит.У меня возникло несколько вопросов,может кому-то они покажутся глупыми,но для меня они важны. 1.У меня в карте 5 планет ретроградны(Меркурий Упр.5 дома в 3 доме;Юпитер Упр 11 дома в 10 доме;Уран Соуправитель? 1 дома в 8 доме;Нептун Упр 2 дома в 10 доме; и Плутон Упр 10 дома в 8 доме).Это получается,что все,что связано с этими планетами все так плохо?Это можно понимать,что я буду решать одни и те же проблемы в жизни или как-то по-другому это можно рассматривать? 2.Уран в 8 доме и Селена в 9 доме совсем не имеют аспектов(я имею в виду линии красные и зеленые).8 дом - смерть,Уран - неожиданно,это надо понимать,что я умру как-то необычно и неожиданно для себя? 3.Правильно ли я поняла следующее:С.Узел в Водолее в 1 доме,Ю.Узел во Льве в 7 доме,это то,что мне надо жить одной,не создавать семью.Ну тут еще и в жизни получается что мне видимо не суждено иметь мужа(последняя попытка была в 30 лет,брак длился 2 дня) 4.Управитель 5 дома Меркурий ретроградный находится в 3 доме в Овне ,там его постигла печальная участь(сожгло Солнце).Так как мое хобби несколько видов рукоделия,и мне хотелось бы этим зарабатывать Но!Мне стыдно продавать свои изделия,или просто у меня никто не покупает(это когда я свой стыд глубоко прячу).А вот моя сестра прекрасно продает все мои изделия,и намного дороже,чем прошу я.Где тут собака зарыта?Может так и продолжать?Да,и еще,на заказ не могу что-либо творить,только в единственном экземпляре,и чтобы мне никто не указывал.Значит зарабатывать этим на жизнь я не смогу? 5.Надо ли учитывать в натальной карте (или в транзитной) аспекты с Вертексом? 6.И пока последнее: У меня Венера Упр 4 дома в Рыбах во 2 доме в оппозиции к Плутону Упр10 дома в 8 доме в Деве.Где-то прочитала,что такое положение предполагает желание драматизма в чувствах.Может быть мне этот аспект использовать в литературе(любовные романы писать).С фантазией у меня проблем нет,волнует только вопрос.а будет ли это продаваться.Дело в том,что несколько лет я не имею доходов,а в последний год еще налоги,кредиты,часто бывают моменты,когда хочется уйти от всего.Вот я и пытаюсь найти какой-то выход,или себя как-то ломать,или ждать когда все само рассосется.Заранее спасибо всем,кто сможет что-то мне объяснить!
Барин

Дата регистрации : 2011-12-25

СообщениеТема: Re: "зеленые" вопросы от новобранцев   Пт 06 Янв 2012, 18:50

Галина214, пожалуйста, ответьте на пару вопросов:

1) Вы какую систему домов используете? И почему эту?
2) Из чего Вы набрали столько всего - Уран, Плутон, Селена...? Кто Вам сказал, что эти штучки (помимо планет халдейского ряда) могут управлять домами, и откуда берете, что у домов есть соуправители, как их определяете? Что Вы принимаете за управителя дома - планету, которая в Знаке куспида является в обители, или альмутен куспида (если альмутен, то по Лилли, Аль-Кабиси, ...?)?

Лично я могу Вам предоставить множество карт выдающихся спортсменов с такими же уранами и селенами как Вы пишите. А действие ретроградного Меркурия как понимаете? Могу назвать массу знаменитых виртуозов не только с ретро, но и со стационарными Меркуриями (при этом, даже без эссенциальных достоинств) в их картах. Мало кто может сравниться в ловкости с этими ретроградными.

Вы, видимо, начитались чего-то, но очень далекого от подлинной астрологии. Благо то, что зашли на этот сайт. В одно время В.Базилей и мне глаза открыл.
Галина214

СообщениеТема: Re: "зеленые" вопросы от новобранцев   Сб 07 Янв 2012, 05:29

Я карту строила в ZET 9.1.45.Lite.Система домов Плацидус.А про соуправителей я читала,что если один дом занимает несколько знаков,то управители знаков,входящих в дом являются соуправителями.За управителя я беру планету,которая управляет знаком в котором куспид дома.Это не правильно?Действие ретроградного Меркурия я понимаю как"написать и все несколько раз проверить".Я просто где-то читала,что если много ретроградных планет,то это плохо.
Галина214

СообщениеТема: Re: "зеленые" вопросы от новобранцев   Сб 07 Янв 2012, 05:31

Да,я не написала, я родилась 21.04.1971 02-23:35 в Майна Хакасия.
Барин

СообщениеТема: Re: "зеленые" вопросы от новобранцев   Сб 07 Янв 2012, 07:16

ZET 9.1.45.Lite - это очень удобная, но это всего-лишь программа для более быстрого построения астрологических карт. Систем домов очень много, и каждая имеет свою целенаправленность. Для символических дирекций - одна, для транзитов - другая, для хорарных вопросов - третья, ... и так далее... Лично я Плацидуса не беру ни в каком случае. Если построить натальную карту в разных системах домов, то управители домов будут различные даже когда брать планету,которая управляет знаком в котором куспид дома. А если брать альмутен в системе Лилли, то тогда вообще управители будут то одни, то другие при прокручивании не только различных систем домов, но и двигая временем рождения в несколько минут. Сейчас все что-то пишут... пишут... все кому не лень. Я также когда-то много читал то то, то сё..., но теперь только древние и средневековые источники. Даже Золлера и Фроули с недавних пор игнорирую (на то есть причины), а источники подвергаю проверке личным опытом в деле. Около двух тысячелетий до нас Птолемей перепроверял и отсеивал ненужное. А что правильно или не правильно - про это многие спорят. Тем более, что со времен Птолемея на протяжении веков помимо ценного опыта всевозможной шелухи накопилось еще больше.
Просмотреть карту, выполнить ректификацию, а затем вынести верные суждения и сделать прогноз событий - это очень трудоемкое дело, нескольких минут не хватит. Лучше довертесь специалисту при индивидуальном общении. Вы ведь не хотите чобы по Вашей личной карте топтались желающие тренироваться или чего-то начитавшиеся?
Если хотите вникнуть в астрологию, то лучше начать со школы В.Базилея. Он очень доступно обьясняет и "разжевывает". Его логикой я поражаюсь и на форумахSmile После этой школы Вы легко сможете различать зерно от плевел. А вообще, познать всех граней этой науки - жизни не хватит.
Галина214

СообщениеТема: Re: "зеленые" вопросы от новобранцев   Сб 07 Янв 2012, 08:55

Мне не нужен прогноз событий.Я хочу понять сама ,ну ведь не просто так же я живу,а для чего-то родилась.Если честно сказать,у нас в семье что-то странное есть,и я хочу с этим разобраться.Когда я описала свою ситуацию одному астрологу,он ответил в нескольких словах(даже не взглянув на карту)"у вас плохая карма,чистка стоит 20000рублей".Ну я не знаю,может быть для астролога такая сумма и считается маленькой,но у меня и 5000 нет.Вот поэтому я и пытаюсь сама.
Барин

СообщениеТема: Re: "зеленые" вопросы от новобранцев   Сб 07 Янв 2012, 09:08

Галина, Вы попали не на астролога, а на астролухаSmile Астрологи берут оплату за потраченное время, а не за всякие "чистки"
Галина214

СообщениеТема: Re: "зеленые" вопросы от новобранцев   Сб 07 Янв 2012, 15:38

Может быть и так. Crying or Very sad
Виктор Базилей
Admin

СообщениеТема: Re: "зеленые" вопросы от новобранцев   Сб 07 Янв 2012, 21:22

Цитата :
Здравствуйте!

День добрый!

Цитата :
Я пробую разобраться в своей жизни,и как-то так получилось,что много о себе нового узнала именно через астрологию,то есть где-то он-лайн построила карту и прочла интерпретацию.Это немного(а может и более) размыто,поэтому стала искать информацию уже на таких сайтах,где бывают знающие люди.

Совершенно правильно - он-лайн интерпретаторы "содраны" не из лучших книг. Самое прикольное - есть такие астрологи, которые выдают такой текст за разбор карты, причем за серьезные деньги.

Цитата :
Я сама пробовала ректифицировать свою карту,вроде бы по событиям подходит.

Меня все время забавляло "умение" новичков, не понимая прогностики и прочего, ректифицировать карты. Научите, а? Very Happy

Цитата :
У меня возникло несколько вопросов,может кому-то они покажутся глупыми,но для меня они важны.

Арабская мудрость - не стыдись спрашивать, чего не знаешь.

Цитата :
1.У меня в карте 5 планет ретроградны(Меркурий Упр.5 дома в 3 доме;Юпитер Упр 11 дома в 10 доме;Уран Соуправитель? 1 дома в 8 доме;Нептун Упр 2 дома в 10 доме; и Плутон Упр 10 дома в 8 доме).Это получается,что все,что связано с этими планетами все так плохо?Это можно понимать,что я буду решать одни и те же проблемы в жизни или как-то по-другому это можно рассматривать?

Высшие планеты не управляют знаками и домами. Соуправителей у домов нет...И не все так плохо - это хуже, если не перестанете читать глупые книги. Very Happy А проблем в жизни масса - независимо от гороскопа. Беда новичков - отрыв от реальности - они ищут в карте проблемы, а проблемы в жизни и прозаичнее всякой кармической и псевдо-духовной лабуды.

Цитата :
2.Уран в 8 доме и Селена в 9 доме совсем не имеют аспектов(я имею в виду линии красные и зеленые).8 дом - смерть,Уран - неожиданно,это надо понимать,что я умру как-то необычно и неожиданно для себя?

Если бы положение планеты в доме вот так просто описывало ситуацию, все астрологи были бы миллионерами. А смерть описывается не только 8 домом - там все гораздо сложнее. Не "парьтесь" - смерть для большинства людей - неожиданность.

Цитата :
3.Правильно ли я поняла следующее:С.Узел в Водолее в 1 доме,Ю.Узел во Льве в 7 доме,это то,что мне надо жить одной,не создавать семью.Ну тут еще и в жизни получается что мне видимо не суждено иметь мужа(последняя попытка была в 30 лет,брак длился 2 дня)

Какая глупость! Еще раз - не читайте глупых книг...

Цитата :
4.Управитель 5 дома Меркурий ретроградный находится в 3 доме в Овне ,там его постигла печальная участь(сожгло Солнце).Так как мое хобби несколько видов рукоделия,и мне хотелось бы этим зарабатывать Но!Мне стыдно продавать свои изделия,или просто у меня никто не покупает(это когда я свой стыд глубоко прячу).А вот моя сестра прекрасно продает все мои изделия,и намного дороже,чем прошу я.Где тут собака зарыта?Может так и продолжать?Да,и еще,на заказ не могу что-либо творить,только в единственном экземпляре,и чтобы мне никто не указывал.Значит зарабатывать этим на жизнь я не смогу? 5.Надо ли учитывать в натальной карте (или в транзитной) аспекты с Вертексом? 6.И пока последнее: У меня Венера Упр 4 дома в Рыбах во 2 доме в оппозиции к Плутону Упр10 дома в 8 доме в Деве.Где-то прочитала,что такое положение предполагает желание драматизма в чувствах.Может быть мне этот аспект использовать в литературе(любовные романы писать).С фантазией у меня проблем нет,волнует только вопрос.а будет ли это продаваться.Дело в том,что несколько лет я не имею доходов,а в последний год еще налоги,кредиты,часто бывают моменты,когда хочется уйти от всего.Вот я и пытаюсь найти какой-то выход,или себя как-то ломать,или ждать когда все само рассосется.Заранее спасибо всем,кто сможет что-то мне объяснить!

Короче - тут все - лажа. Отвечать отдельно - рука устанет. Very Happy
Вы совершенно неверно представляете себе карту и ее толкование.
Давайте попробуем, если хотите, разобраться в скайпе... Если что - пишите в личку.
С ув.

Галина214

СообщениеТема: Re: "зеленые" вопросы от новобранцев   Вс 08 Янв 2012, 07:42

Здравствйте,Виктор!Спасибо,что развеяли все глупости.Только я наоборот стараюсь как-бы оправдать свои поступки "плохой картой",а не искать плохое на будущее.Я прочитала,что Вы берете символическую плату в 50 гривен,это примерно 1500-2000 рублей?А можно,я подсобираю денег,отправлю Вам,и Вы меня проконсультируете?
Виктор Базилей
Admin

СообщениеТема: Re: "зеленые" вопросы от новобранцев   Вс 08 Янв 2012, 11:57

Чего-то вы напутали с деньгами...
Пишите мне в личку.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "зеленые" вопросы от новобранцев   

"зеленые" вопросы от новобранцев
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу