Астрологический коллоквиум
Добро пожаловать на мой форум "Астрологический диспут"!
Если Вы здесь, значит кому-нибудь это нужно Smile
Тогда входите или регистрируйтесь!
Спасибо за понимание...
С уважением, Виктор Базилей
Астрологический коллоквиум
Добро пожаловать на мой форум "Астрологический диспут"!
Если Вы здесь, значит кому-нибудь это нужно Smile
Тогда входите или регистрируйтесь!
Спасибо за понимание...
С уважением, Виктор Базилей
Астрологический коллоквиум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Астрологический коллоквиум

Круглый стол детей Урании - ценителей и почитателей астрологии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  ПЕРЕЙТИ НА САЙТ Виктора Базилея  
"Мегисте" - проект, призванный познакомить русскоязычных читателей с текстами астрологов прошлого. Именно там находятся корни всех классических техник и методик современной астрологии. Присоединяйтесь к изучению этого наследия!

 

 Лида-Лида, Боже-Боже...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Виктор Базилей
Admin
Виктор Базилей


Сообщения : 679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-04-11
Возраст : 52
Откуда : Киев

Лида-Лида, Боже-Боже... Empty
СообщениеТема: Лида-Лида, Боже-Боже...   Лида-Лида, Боже-Боже... EmptyВт 21 Дек 2010, 16:41

http://focus.ua/society/161883#comments&p=2&c=comments

Если у вас есть лишнее время - посмотрите (или почитайте)...
Это трындец! И потом мы хотим признания астрологии и введения ее в ВУЗы или еще куда??? Не приведи Господи!!!!!!!!!!!!!!!!

Эту ссылку мне прислала знакомая - далеко не астролог. Типа - "теперь я тебя понимаю"...Smile

Как можно будучи (что сомнительно) астропсихологом, говорить о прогнозах стране? Собственно, так и делает -
Цитата :
Россия - Водолей
и т.п. Т.е. мыслит она категориями, которым ее научили в школе Глоба... Он когда-то писал:
Цитата :
Украина - Телец, Янукович - Рак - они подходят друг другу
. Smile

И еще -
Цитата :
смерть в карте не видна
... Заявляю - чушь, ложь и провокация!
Елене Осипенко нужно "подтянуть" немного (вернее - много) свои знания в астрологии. Психология - хорошо, но "уси-пуси" в астрологии не проходят - "факт - упрямая вещь". Нужно знать техники и методики прогнозирования... Смерть в карте видна, просто кто-то учится ее "видеть", а кому-то просто легче сказать, что то, чего не знаю, не существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astroclassic.forum2x2.ru
Цикада

Цикада


Сообщения : 91
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-02
Откуда : Київ

Лида-Лида, Боже-Боже... Empty
СообщениеТема: Re: Лида-Лида, Боже-Боже...   Лида-Лида, Боже-Боже... EmptyПн 03 Янв 2011, 12:35

Взагалі Осипенко непогано себе показала в цьому інтерв’ю досить політ коректно, і щоб було зрозуміло для загальної аудиторії. Але видно що все йшло за сценарієм.
Стосовно смерті я згодна з нею, можна вирахувати небезпечні моменти в житті, але не саму смерть.
Мене цікавить тільки одна деталь Вона говорить що спрогнозувала перемогу Януковича,
Цитата :
«Мы смотрели тех людей, которые в одно время баллотируются на пост президента. Когда пришел Янукович, у него была лучшая позиция по прогнозам, чем у Тимошенко»
Як вони дивились? Куди дивились? В мене по транзитам не все зійшлося може я не туди дивилась Very Happy
Де ж можна прочитати її прогнози її десятилітньої діяльності Хто не будь читав? Скиньте ссилку будьласочка!
confused
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sites.google.com/site/astrocykada/
Виктор Базилей
Admin
Виктор Базилей


Сообщения : 679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-04-11
Возраст : 52
Откуда : Киев

Лида-Лида, Боже-Боже... Empty
СообщениеТема: Re: Лида-Лида, Боже-Боже...   Лида-Лида, Боже-Боже... EmptyВт 04 Янв 2011, 15:46

Смерть прогнозируется...
Про политкорректность - это для астролога красивая ширма - спрятать свое незнание...
Вспомните - человек, мол, может умереть, а может выздороветь... 50 на 50. Тогда где здесь астрология???
И мне понравилось про прекрасные гороскопы - каждая карта прекрасна... А родись-ка ты без рук-ног и посмотри на свою карту и скажи, что она прекрасна...Smile Поймите - это психологические хода - довольно предсказуемые и примитивные - у всех все будет ОК.
Про прогноз на президентство - делали прогноз астрологи серьезного уровня и ошибались. А какая-то Осипенко, получившая азы в школе Глобы, видите ли, не ошиблась... Тем более, что по космограммам политиков НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ!!!! Да и потом - кто - они??? Муж ейный вообще к астрологии имеет отношение, как гардеробщик театра к искусству...
Вы ж понимаете...
А по поводу прогнозов - их никогда не было. Это же пиар - она достойная ученица своего учителя - Пал Палыча. Какие прогнозы, когда используется Лилит и лунные дни??? Не смешите меня... Мои ученики дадут фору Осипенко... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astroclassic.forum2x2.ru
Барин

Барин


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-25
Откуда : Киев

Лида-Лида, Боже-Боже... Empty
СообщениеТема: Re: Лида-Лида, Боже-Боже...   Лида-Лида, Боже-Боже... EmptyВс 25 Дек 2011, 15:45

Виктор Базилей пишет:
Смерть прогнозируется...
Про политкорректность - это для астролога красивая ширма - спрятать свое незнание...
Вспомните - человек, мол, может умереть, а может выздороветь... 50 на 50. Тогда где здесь астрология???
И мне понравилось про прекрасные гороскопы - каждая карта прекрасна... А родись-ка ты без рук-ног и посмотри на свою карту и скажи, что она прекрасна...Smile Поймите - это психологические хода - довольно предсказуемые и примитивные - у всех все будет ОК.
Про прогноз на президентство - делали прогноз астрологи серьезного уровня и ошибались. А какая-то Осипенко, получившая азы в школе Глобы, видите ли, не ошиблась... Тем более, что по космограммам политиков НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ!!!! Да и потом - кто - они??? Муж ейный вообще к астрологии имеет отношение, как гардеробщик театра к искусству...
Вы ж понимаете...
А по поводу прогнозов - их никогда не было. Это же пиар - она достойная ученица своего учителя - Пал Палыча. Какие прогнозы, когда используется Лилит и лунные дни??? Не смешите меня... Мои ученики дадут фору Осипенко... Smile

ПОДПИШУСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!
Настоящих астрологов - раз, два... и опчелся, а остальные (называемые себя таковыми) - шуты
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лида-Лида, Боже-Боже...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Астрологический коллоквиум :: Разное :: Всякая всячина-
Перейти: