Астрологический коллоквиум
Добро пожаловать на мой форум "Астрологический диспут"!
Если Вы здесь, значит кому-нибудь это нужно Smile
Тогда входите или регистрируйтесь!
Спасибо за понимание...
С уважением, Виктор Базилей
Астрологический коллоквиум
Добро пожаловать на мой форум "Астрологический диспут"!
Если Вы здесь, значит кому-нибудь это нужно Smile
Тогда входите или регистрируйтесь!
Спасибо за понимание...
С уважением, Виктор Базилей
Астрологический коллоквиум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Астрологический коллоквиум

Круглый стол детей Урании - ценителей и почитателей астрологии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  ПЕРЕЙТИ НА САЙТ Виктора Базилея  
"Мегисте" - проект, призванный познакомить русскоязычных читателей с текстами астрологов прошлого. Именно там находятся корни всех классических техник и методик современной астрологии. Присоединяйтесь к изучению этого наследия!

 

 Это ж надо...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Виктор Базилей
Admin
Виктор Базилей


Сообщения : 679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-04-11
Возраст : 52
Откуда : Киев

Это ж надо... Empty
СообщениеТема: Это ж надо...   Это ж надо... EmptyЧт 23 Июн 2011, 10:58

Недавно попросил мою знакомую (уже практикующего астролога) свести меня с ее учителем Людмилой Линчевской... Я читал доклад на конференции (http://www.astro-studia.info/forum/den-traditsionnoj-astrologii-18-ijunja-2011.html) на тему сидерического Зодиака, перевел книгу Сирила Фагана на эту тему и вообще - занимаюсь этим сейчас вплотную... Слышал от этой моей знакомой, что г-жа Линчевская буквально месяц назад стала использовать сидерический Зодиак, "заставила" учеников перейти на построение карты в этой системе (ученики плачут, возмущаются, некоторые вообще "хлопнули дверью"). Одним словом, зная, что в Киеве мало с кем можно поговорить на эту тему, поделиться соображениями, идеями и т.д., я и решил связаться с этой астрлогиней. Как коллега с коллегой... Самое интересное - я не с пустыми руками - у меня есть с чем поделиться. Хотя сомнения о том, что она может мне нового дать - присутствовали.

Но не тут то было. Very Happy

Мне попросили передать, что времени на встречи нет, и если я хочу, то пусть запишусь и приду к ней на занятие... Very Happy Very Happy Very Happy

Я знаком с разными "уродами" и пантовщиками от астрологии, но такого хамства и звезданутости (от слова "звезда") не встречал... Laughing
Нарушение коллегиальной (корпоративной) этики просто так и валит как дым от этой тетушки... Я далеко не пацан в астрологии, и такого не приемлю. Люблю учиться, что и продолжаю делать, но это у Мастеров. А здесь...

И известно, почему она так поступила (кстати -так поступают большинство "коллег") - они бояться показать свой "уровень" знаний, ведь на поверку король-то голый!!! Ведь заведомо известно - я не приду на занятия моего коллеги с сомнительным и непроверенным уровнем знаний. А реклама, скидки по четвергам и музычка на сайте на меня не действуют - сам могу такое же предложить Smile
Иначе как можно объяснить такой поступок человека, который, как я полагал, интересуется ростом и развитием в своей области.
И разговоры про отсутствие времени - блеф...

Лида-Лида, Боже - Боже..

Ну, хрен с ней... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astroclassic.forum2x2.ru
 
Это ж надо...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Это ж надо...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Астрологический коллоквиум :: Общие вопросы. Новости моего сайта и форума :: О работе форума и сайта. Новости и отзывы-
Перейти: