Астрологический коллоквиум
Добро пожаловать на мой форум "Астрологический диспут"!
Если Вы здесь, значит кому-нибудь это нужно Smile
Тогда входите или регистрируйтесь!
Спасибо за понимание...
С уважением, Виктор Базилей
Астрологический коллоквиум
Добро пожаловать на мой форум "Астрологический диспут"!
Если Вы здесь, значит кому-нибудь это нужно Smile
Тогда входите или регистрируйтесь!
Спасибо за понимание...
С уважением, Виктор Базилей
Астрологический коллоквиум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Астрологический коллоквиум

Круглый стол детей Урании - ценителей и почитателей астрологии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  ПЕРЕЙТИ НА САЙТ Виктора Базилея  
"Мегисте" - проект, призванный познакомить русскоязычных читателей с текстами астрологов прошлого. Именно там находятся корни всех классических техник и методик современной астрологии. Присоединяйтесь к изучению этого наследия!

 

 Скопление планет в 11 доме

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Scorp




Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-08

Скопление планет в 11 доме Empty
СообщениеТема: Скопление планет в 11 доме   Скопление планет в 11 доме EmptyЧт 08 Дек 2011, 18:33

Здравствуйте! У меня огромное скопление планет в 11 доме в скорпионе: меркурий в соед с плутоном, венера в соед с солнцем(каждая планета имеет по 3 мажорных аспекта, не считая соединения!) По моему это уже слишком)
Одно могу сказать точно: люблю бунтоватьSmile и заниматься духовными практиками.
К сожалению сейчас полный разлад в личной жизни и с друзьями не очень(, нет жизненной цели.
Помогите, кто может советом! Подтолкните, так сказать, в верном направлении), а то мне кажется, что жизнь прожигаю...
Если можно, то хотя бы просто скажите, что с таким скоплением делать(как проработать)?
P.S. Asc в стрельце, юпитер - король аспектов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор Базилей
Admin
Виктор Базилей


Сообщения : 679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-04-11
Возраст : 52
Откуда : Киев

Скопление планет в 11 доме Empty
СообщениеТема: Re: Скопление планет в 11 доме   Скопление планет в 11 доме EmptyПт 09 Дек 2011, 16:50

Самое интересное, что 11 дом не имеет отношения ни к бунтам, ни к духовным практикам... Very Happy
Давайте, я покажу Вам первые полстроки в моем анализе, но не скажу, анализ чего (крови, мочи, спинномозговой жидкости...) и попрошу чесную компанию рассказать про диагноз и назначить лечение... Very Happy

Во все это так и выглядит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astroclassic.forum2x2.ru
Олли




Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-16

Скопление планет в 11 доме Empty
СообщениеТема: Re: Скопление планет в 11 доме   Скопление планет в 11 доме EmptyЧт 16 Фев 2012, 17:36

С такими аспектами урождённому хорошо Веллера почитать - Приключения майора ЗвягинаSmile
А астрологу, конечно, весь гороскопSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скопление планет в 11 доме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Парад планет
» Управление и кульминация планет в знаках

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Астрологический коллоквиум :: Главное :: Разбор "полетов"-
Перейти: