Астрологический коллоквиум
Добро пожаловать на мой форум "Астрологический диспут"!
Если Вы здесь, значит кому-нибудь это нужно Smile
Тогда входите или регистрируйтесь!
Спасибо за понимание...
С уважением, Виктор Базилей
Астрологический коллоквиум
Добро пожаловать на мой форум "Астрологический диспут"!
Если Вы здесь, значит кому-нибудь это нужно Smile
Тогда входите или регистрируйтесь!
Спасибо за понимание...
С уважением, Виктор Базилей
Астрологический коллоквиум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Астрологический коллоквиум

Круглый стол детей Урании - ценителей и почитателей астрологии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  ПЕРЕЙТИ НА САЙТ Виктора Базилея  
"Мегисте" - проект, призванный познакомить русскоязычных читателей с текстами астрологов прошлого. Именно там находятся корни всех классических техник и методик современной астрологии. Присоединяйтесь к изучению этого наследия!

 

 Новый курс "Эволюционная астрология"

Перейти вниз 
+2
Alinusha
Виктор Базилей
Участников: 6
АвторСообщение
Виктор Базилей
Admin
Виктор Базилей


Сообщения : 679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-04-11
Возраст : 52
Откуда : Киев

Новый курс "Эволюционная астрология" Empty
СообщениеТема: Новый курс "Эволюционная астрология"   Новый курс "Эволюционная астрология" EmptyСр 25 Янв 2012, 15:52

В конце февраля начинается трехмесячный курс:

«Эволюционная Астрология»

Гороскоп рождения – это символ развития человека в пространстве и времени. Это своего рода схема кармического пути.

Пройдя этот курс, мы научимся строить Карту Рождения, определять сильные и слабые стороны своего естества, увидим особые способности и задачи в процессе развития личности… Сможем «развернуть» карту во времени, увидеть прошлое, настоящее и будущее, понять, на каком этапе своего Личного Времени мы сейчас находимся и какие задачи стоят перед нами именно сегодня.
Мы сможем «читать» Карту Рождения не на уровне туманных и общих фраз, а предельно конкретно и точно с позиции временной перспективы: проблемы взаимоотношений – когда и почему, сложности в самореализации – кто я, куда иду и т.д., вопросы отношений в семье и многое другое. И все это через призму кармического (и психологического) гороскопа.
Помимо всего прочего – будет рассмотрен элемент т.н. «астро-магии» - как смягчить, как «сгладить углы» будущих противоречий и проблем. Т.е., как «подстелить соломку» там, где это возможно, или просто принять Урок, как данность.

http://www.astroclassic.org/shkola%20Evo.htm


Последний раз редактировалось: Виктор Базилей (Вс 19 Фев 2012, 22:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astroclassic.forum2x2.ru
Alinusha




Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-26

Новый курс "Эволюционная астрология" Empty
СообщениеТема: Re: Новый курс "Эволюционная астрология"   Новый курс "Эволюционная астрология" EmptyЧт 26 Янв 2012, 10:43

Добрый день!!! Скажите, сколько стоит курс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор Базилей
Admin
Виктор Базилей


Сообщения : 679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-04-11
Возраст : 52
Откуда : Киев

Новый курс "Эволюционная астрология" Empty
СообщениеТема: Re: Новый курс "Эволюционная астрология"   Новый курс "Эволюционная астрология" EmptyЧт 26 Янв 2012, 11:52

Здравствуйте!
Как обычно - 8 занятий по полтора часа = 1 месяцу. Нам нужно три месяца...
Одним словом - один месяц - 8 занятий - 750 гривен
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astroclassic.forum2x2.ru
Alinusha




Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-26

Новый курс "Эволюционная астрология" Empty
СообщениеТема: Re: Новый курс "Эволюционная астрология"   Новый курс "Эволюционная астрология" EmptyЧт 26 Янв 2012, 11:56

а когда начинается группа?! по-моему , я хочу присоединиться:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор Базилей
Admin
Виктор Базилей


Сообщения : 679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-04-11
Возраст : 52
Откуда : Киев

Новый курс "Эволюционная астрология" Empty
СообщениеТема: Re: Новый курс "Эволюционная астрология"   Новый курс "Эволюционная астрология" EmptyЧт 26 Янв 2012, 12:10

Вы меня наберите и мы все решим...

097 353 03 76

С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astroclassic.forum2x2.ru
Виктор Базилей
Admin
Виктор Базилей


Сообщения : 679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-04-11
Возраст : 52
Откуда : Киев

Новый курс "Эволюционная астрология" Empty
СообщениеТема: Re: Новый курс "Эволюционная астрология"   Новый курс "Эволюционная астрология" EmptyСр 01 Фев 2012, 09:20

Скоро начнем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astroclassic.forum2x2.ru
Алексис




Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-15
Откуда : Харьков

Новый курс "Эволюционная астрология" Empty
СообщениеТема: Re: Новый курс "Эволюционная астрология"   Новый курс "Эволюционная астрология" EmptyЧт 02 Фев 2012, 17:51

Эх, хорошовам...

Виктор, а есть че-нить такое в Харькове? Знаю здесь где-то Шестопалов окопался. Дороган еще, но он по заочке, а хотелось бы с непосредственным контактом с преподавателем рабоать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор Базилей
Admin
Виктор Базилей


Сообщения : 679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-04-11
Возраст : 52
Откуда : Киев

Новый курс "Эволюционная астрология" Empty
СообщениеТема: Re: Новый курс "Эволюционная астрология"   Новый курс "Эволюционная астрология" EmptyЧт 02 Фев 2012, 18:08

Алексис, точно такой же курс я планирую через скайп-конференцию...
Так что, если интересно - пишите - обсудим. Народ уже готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astroclassic.forum2x2.ru
Алексис




Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-15
Откуда : Харьков

Новый курс "Эволюционная астрология" Empty
СообщениеТема: Re: Новый курс "Эволюционная астрология"   Новый курс "Эволюционная астрология" EmptyЧт 02 Фев 2012, 19:02

Та интересно конечно! Правда у меня стаж не большой - пол года тесно занимаюсь астрологией. Сочувствующих астрологии берете в подмастерья? Smile

Ради такого дела не грех вылезти из пещеры и скайпом обзавестись Very Happy

А теперь серьезно: могли бы Вы более подробно дать информацию об условиях, форме оплаты, тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор Базилей
Admin
Виктор Базилей


Сообщения : 679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-04-11
Возраст : 52
Откуда : Киев

Новый курс "Эволюционная астрология" Empty
СообщениеТема: Re: Новый курс "Эволюционная астрология"   Новый курс "Эволюционная астрология" EmptyПт 03 Фев 2012, 08:20

Это небольшая преамбула к курсу:

«…Физическое тело - это привилегия и дар. Души жаждут физического воплощения для обретения физического и чувственного опыта, для получения возможности реализации своих надежд и замыслов. Отсюда возникают любопытные дилеммы: в контексте заботы непосредственно о теле, человек берет на себя ответственность и обязательства, которые, на первый взгляд, как раз и ведут к созданию препятствий на пути к освобождению и независимости - пути духовном, основанном на «внутренней работе». Потребности же физического плана требуют «внешней работы». Задача проста: интегрировать их друг в друга. Выход в данной ситуации основан на разрешении кризиса мировоззрения - кризиса, который испытывает каждый из нас в отдельности и все мы вместе как нации, как человечество в целом на этой маленькой планете.

Позвольте мне предположить, что вы не можете изменить мир, его судьбу, его предназначение. Позвольте мне также предположить, что вы не можете изменить события или даже условия вашей собственной жизни, по крайней мере, внешние, простым усилием воли. Однако вы можете, встав на путь познания своего Я, открыть красоту и уникальность самого себя. По мере углубления этого познания ваша способность испытывать и выражать любовь и сострадание будет увеличиваться, и, как к ласковым лучам теплого солнца, к Вам начнут «тянуться» окружающие, начнут тем самым путь своего собственного роста. События и условия вашей жизни начнут эволюционное развитие, начнется движение вперед. Ваша жизнь станет другой, более живой, более красивой, более радостной. Вы вновь обретете способность взглянуть на окружающий мир глазами ребенка, обладая при этом опытом и мудростью любящих родителей…»

Р.Мерриман
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astroclassic.forum2x2.ru
Виктор Базилей
Admin
Виктор Базилей


Сообщения : 679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-04-11
Возраст : 52
Откуда : Киев

Новый курс "Эволюционная астрология" Empty
СообщениеТема: Re: Новый курс "Эволюционная астрология"   Новый курс "Эволюционная астрология" EmptyПт 03 Фев 2012, 08:27

Алексис, я написал Вам в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astroclassic.forum2x2.ru
Алексис




Сообщения : 29
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-15
Откуда : Харьков

Новый курс "Эволюционная астрология" Empty
СообщениеТема: Re: Новый курс "Эволюционная астрология"   Новый курс "Эволюционная астрология" EmptyПт 03 Фев 2012, 10:49

Лады. Подумаем. Технический вопрос: инет беспроводной, скорость не очень. Не будет ли это проблемой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор Базилей
Admin
Виктор Базилей


Сообщения : 679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-04-11
Возраст : 52
Откуда : Киев

Новый курс "Эволюционная астрология" Empty
СообщениеТема: Re: Новый курс "Эволюционная астрология"   Новый курс "Эволюционная астрология" EmptyПт 03 Фев 2012, 11:03

Не знаю... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astroclassic.forum2x2.ru
Виктор Базилей
Admin
Виктор Базилей


Сообщения : 679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-04-11
Возраст : 52
Откуда : Киев

Новый курс "Эволюционная астрология" Empty
СообщениеТема: Re: Новый курс "Эволюционная астрология"   Новый курс "Эволюционная астрология" EmptyВт 06 Мар 2012, 15:04

10-го марта, в субботу, в 18 часов начинается вводное занятие по курсу "Эволюционная астрология".
Планируется знакомство группы, обсуждение целей и плана курса, обсуждение организационных вопросов (дни занятий, время и т.д.).
Адрес: ст. м. "Лыбедская", ТЦ "Интервал-Плаза", 5 эт., оф. 19.
Просьба интересующимся сообщить о своем участии заранее.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astroclassic.forum2x2.ru
Барин

Барин


Сообщения : 41
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-25
Откуда : Киев

Новый курс "Эволюционная астрология" Empty
СообщениеТема: Re: Новый курс "Эволюционная астрология"   Новый курс "Эволюционная астрология" EmptyПт 09 Мар 2012, 18:53

Виктор Базилей пишет:
Позвольте мне также предположить, что вы не можете изменить события или даже условия вашей собственной жизни, по крайней мере, внешние, простым усилием воли.
Р.Мерриман
усилием воли - нет, это однозначно, но зато можно изменять условия своей жизни и давать желаемым событиям нужный ход - очень реально, владея астрологией, а если точнее, то традиционной элективной астрологией. Это я уже сам себе доказалSmile
Всем желающим понимать астрологию советую пройти обучение у Виктора Базилея.
Барин, бывший ученик study
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор Базилей
Admin
Виктор Базилей


Сообщения : 679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-04-11
Возраст : 52
Откуда : Киев

Новый курс "Эволюционная астрология" Empty
СообщениеТема: Re: Новый курс "Эволюционная астрология"   Новый курс "Эволюционная астрология" EmptyСр 14 Мар 2012, 09:46

Группа укомплектована и мы начинаем цикл наших занятий.
В добрый путь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astroclassic.forum2x2.ru
Виктор Базилей
Admin
Виктор Базилей


Сообщения : 679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-04-11
Возраст : 52
Откуда : Киев

Новый курс "Эволюционная астрология" Empty
СообщениеТема: Re: Новый курс "Эволюционная астрология"   Новый курс "Эволюционная астрология" EmptyЧт 05 Апр 2012, 15:08

В конце апреля стартуют занятия в новой группе.
Курс "Эволюционная астрология".
Условия - те же.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astroclassic.forum2x2.ru
ИННА02/08




Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-05-24

Новый курс "Эволюционная астрология" Empty
СообщениеТема: Re: Новый курс "Эволюционная астрология"   Новый курс "Эволюционная астрология" EmptyЧт 24 Май 2012, 11:44

Здравствуйте, Виктор, всегда интересовалась астрологией, хотелось бы пройти обучение , как это можно сделать?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор Базилей
Admin
Виктор Базилей


Сообщения : 679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-04-11
Возраст : 52
Откуда : Киев

Новый курс "Эволюционная астрология" Empty
СообщениеТема: Re: Новый курс "Эволюционная астрология"   Новый курс "Эволюционная астрология" EmptyПт 25 Май 2012, 13:34

Инна, позвоните мне...
097 353 03 76
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astroclassic.forum2x2.ru
Валенина




Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-09-07

Новый курс "Эволюционная астрология" Empty
СообщениеТема: Re: Новый курс "Эволюционная астрология"   Новый курс "Эволюционная астрология" EmptyПт 07 Сен 2012, 19:37

Здравствуйте,Виктор, хочу у Вас учиться, но очень далеко ездить, не буду успевать после работы, сейчас ведёте обучение по скайпу?Если да, то хотелось бы ознакомиться с планом занятий и узнать их стоимость. Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор Базилей
Admin
Виктор Базилей


Сообщения : 679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-04-11
Возраст : 52
Откуда : Киев

Новый курс "Эволюционная астрология" Empty
СообщениеТема: Re: Новый курс "Эволюционная астрология"   Новый курс "Эволюционная астрология" EmptyПт 07 Сен 2012, 20:04

Валентина, позвоните мне - я Вам расскажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astroclassic.forum2x2.ru
 
Новый курс "Эволюционная астрология"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новый курс "Натальная астрология"
» Новый курс лекций "Традиционная хорарная астрология"
» Объявлен новый набор в группу изучения традиционной предсказательной астрологии
» Я закончила заочный курс Астрологии по Скайп у Виктора Базилей
» Выпуск в Киевской Школе Астрологии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Астрологический коллоквиум :: Киевская Школа Астрологии :: Новости Киевской Школы Астрологии-
Перейти: