Астрологический коллоквиум
Добро пожаловать на мой форум "Астрологический диспут"!
Если Вы здесь, значит кому-нибудь это нужно Smile
Тогда входите или регистрируйтесь!
Спасибо за понимание...
С уважением, Виктор Базилей
Астрологический коллоквиум
Добро пожаловать на мой форум "Астрологический диспут"!
Если Вы здесь, значит кому-нибудь это нужно Smile
Тогда входите или регистрируйтесь!
Спасибо за понимание...
С уважением, Виктор Базилей
Астрологический коллоквиум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Астрологический коллоквиум

Круглый стол детей Урании - ценителей и почитателей астрологии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  ПЕРЕЙТИ НА САЙТ Виктора Базилея  
"Мегисте" - проект, призванный познакомить русскоязычных читателей с текстами астрологов прошлого. Именно там находятся корни всех классических техник и методик современной астрологии. Присоединяйтесь к изучению этого наследия!

 

 Хорар Кличко-Чагаев

Перейти вниз 
АвторСообщение
Юлия Галактионова

Юлия Галактионова


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 38
Откуда : Киев

Хорар Кличко-Чагаев Empty
СообщениеТема: Хорар Кличко-Чагаев   Хорар Кличко-Чагаев EmptyСб 20 Июн 2009, 22:43

Хочу поделиться хораром с ярким показателем, справедливости мнения о том, что марс в изгнании дает недюжую агресивность.
20/06/2009 22-45 Киев
В книге Фроули сказано, что если вы хотите определить победителя в спортивном состязании - отдавайте 1 дом команде за которую болеете(нашей команде) и 7 дом - сопернику. Но. Если речь идет о единоборстве, как в боксе - отдавайте 10 дом королю и 4 претендентом.
Королем выступает Кличко, ему отдаем марс (управитель скорпиона на куспиде 10 дома)
Чагаеву отдаем 4 - это венера (управитель тельца на куспиде 4 дома)
В карте видим, что марс и венера в сходящемся аспекте - карта радикальна, да они сходятся в ринге в течение ближайшего часа
Они в падающем доме, акцидентально оба слабы.
Венера(Чагаев) - в обители
Марс (Кличко) - в изгнании.
Нас не интересует как соперники относятся друг к другу, но данный факт делает марс очень злым и агрессивным, т.е. получает поддержку(речь ведь идет о боксе!)
Чагаев просто силен (в обители)
К соединению Кличко-Чагаев идет сходящийся трин сатурна. и что бы это значило?
сатурн управитель 1 дома, т.е. дом сокровищ для кличко и дом короны для чагаева.
Ничья? Корона достается обоим?
Реальность показала, что нет. Кличко был ведущим в ринге с первых раундов.
Да и какая в принципе разница.
Также хочу обратить внимание на антис куспида 10 дома и северного узла. Это одно из поддерживающих показателей Кличко.
Бытует мнение среди поклонников глобы и западников, что Кличко Владимир родился в 10-32 на времени места рождения. Не знаю насколько это верно, но возьмем это время для составления транзита. Видим в карте владимира на время и место поединка соединение транзитного урана и натального меркурия в трине к натальному ретро сатурну, а также секстиль солнца и юпитера. Не знаю как уран, но секстиль юпитера и солнца говорит об успехе. Кроме того опозиция натального марса и транзитного плутона. Последний я могу проинтерпретировать как то, что мы открываем для себя нового Кличко. мир увидел сильный марс кличко, перерождение общественного мнения, если хотите.
Поэтому спасибо традиционной астрологии. Благодаря пониманию работы планеты в изгнании мы смогли расшифровать этот хорар Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Галактионова

Юлия Галактионова


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-04-23
Возраст : 38
Откуда : Киев

Хорар Кличко-Чагаев Empty
СообщениеТема: Re: Хорар Кличко-Чагаев   Хорар Кличко-Чагаев EmptyСб 20 Июн 2009, 22:48

Забыла добавить главное. в 00-44 по киевскому времени, кличко одержал победу ТКО в 9 раунде cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хорар Кличко-Чагаев
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хорар без карты
» Хорар: де гроші?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Астрологический коллоквиум :: Главное :: Разбор "полетов"-
Перейти: