Астрологический коллоквиум
Добро пожаловать на мой форум "Астрологический диспут"!
Если Вы здесь, значит кому-нибудь это нужно Smile
Тогда входите или регистрируйтесь!
Спасибо за понимание...
С уважением, Виктор Базилей
Астрологический коллоквиум
Добро пожаловать на мой форум "Астрологический диспут"!
Если Вы здесь, значит кому-нибудь это нужно Smile
Тогда входите или регистрируйтесь!
Спасибо за понимание...
С уважением, Виктор Базилей
Астрологический коллоквиум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Астрологический коллоквиум

Круглый стол детей Урании - ценителей и почитателей астрологии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  ПЕРЕЙТИ НА САЙТ Виктора Базилея  
"Мегисте" - проект, призванный познакомить русскоязычных читателей с текстами астрологов прошлого. Именно там находятся корни всех классических техник и методик современной астрологии. Присоединяйтесь к изучению этого наследия!

 

 Как на меня наехал Сатурн или раз в 29,5 лет бывает...

Перейти вниз 
АвторСообщение
anastasijka Sai

anastasijka Sai


Сообщения : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 42
Откуда : сверху

Как на меня наехал Сатурн или раз в 29,5 лет бывает... Empty
СообщениеТема: Как на меня наехал Сатурн или раз в 29,5 лет бывает...   Как на меня наехал Сатурн или раз в 29,5 лет бывает... EmptyПн 31 Янв 2011, 21:31

Посвящается с благодарностью курсам у Виктора Базилея и Небу, которое щедро одарило меня всем , что было, есть и будет на пути!

****************

Вот и стукнуло 29..да, уж, таки стукнуло!
Будто очнулась вдруг..понимая, что до этого словно черновик писала – ни семьи нормальной ни мужа…чего я вообще хочу? Кто я? Зачем? Главное- зачем!?
Вопрос врезался в сознание когда я сотню раз на предложения вопросы аргументы писала в аське скайпе письмах сакраментальное « а зачем?» словно смысл всего стал ускользать от меня. Действительно, я прожила 29 лет, а не понятно, собственно, зачем.. Ребенка –родила… сумела забить на работу «на дядю». Занимаюсь благим делом. Но что-то не так… Что? Где? С миром все в порядке, друзья на месте. Интересы? какие к черту интересы! Все упало.. социум вообще не интересен… концерты, люди, тусовки фу( Но вдруг я начинаю возвращаться к прошлому…ненароком слегка соприкасаясь с гранями приятного из прошлого… То канал альтернативной музыки со старым добрым русским роком на глаза попадется…То друзья старые о себе дадут знать…Оказывается уже появились воспоминания! Этого не было раньше- первый признак старости капец!
И я начинаю внимать эти знаки. Я следую за ними в поисках себя. Верно! Где же я? Из чего состоит «мое» на сегодня? Из угрюмой задумчивости или дурноватой смешливости но все не так –словно черновик…Точно
Дошло вдруг
Жизнь не черновик.
Пора взрослеть.
В зеркало на меня не смотрит больше бунтовской подросток. Нет, я могу, со своим то ураном в первом доме! Но сакраментальное «ЗАЧЕМ?»
Ах да, самая большая и мудрейшая глупость было пойти на курсы астрологии! И опять таки в 29 меня принесло туда!!!))))
Чтобы узнать, что во всем виноват Сатурн. Это он, батюшка, свирепый и безжалостный приходит, как та жопа на новый год, и говорит, ну что, приехали?)))
Да уж, приехали…куда? а главное- ЗАЧЕМ?)))
Включились вдруг странные взрослые механизмы.
Я стала наблюдать за собой со стороны, пытаясь осмыслить свои слова и поступки. Оказывается, я женщина, и врут психологи, говорящие, что мы идентифицируем себя в 3 года! Знать, что половые органы у нас с мальчиками разные и понимать, что ты женщина и даже мать уже, вообще-то , две большие разницы, как говорят у них в Одессе.
Сатурн мне напоминает тяжелого, серого и пыльного, угрюмого и большого, палача который сложил руки, застыл словно, в исполинской позе и молча так, с полуприкрытыми веками, ждет своего победного часа, когда я закричу : «даааааааааааааааааааааааа!! черт поберииииииииииииии, тыыыыыыыыыыыыыы быыыыыыыыыыыыыыл праааааааааааааав, виноваааааааааааааааааааатаааааааааа яяяяяяяяяя»)))
Короче, суровый такой дядька…
Я въехала, самое главное из всего, я поняла , зачем собственного, и для чего. Точно, понимаю теперь, что-то будет иначе. Дури конечно не убавилось, скорее такой древней мудрости вылезло еще с пол-кило. Для чего-то, пока не совсем ясно. Но так как было – уже не будет, факт.
Наверное, я дико так, чертовски повзрослела. Раз и навсегда. Впереди еще тысяча революций, которые я сотворю своими руками, только теперь, батенька Сатурн, научил меня структурно так думать, прежде чем что-то сделать возникает то самое, уже взрослое : « а зачем?»
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.egregor.com.ua
 
Как на меня наехал Сатурн или раз в 29,5 лет бывает...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вредители Марс и Сатурн
» ХОРАРНЫЙ ПРАКТИКУМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Астрологический коллоквиум :: Разное :: Цитаты, притчи, легенды-
Перейти: