Астрологический коллоквиум
Добро пожаловать на мой форум "Астрологический диспут"!
Если Вы здесь, значит кому-нибудь это нужно Smile
Тогда входите или регистрируйтесь!
Спасибо за понимание...
С уважением, Виктор Базилей
Астрологический коллоквиум
Добро пожаловать на мой форум "Астрологический диспут"!
Если Вы здесь, значит кому-нибудь это нужно Smile
Тогда входите или регистрируйтесь!
Спасибо за понимание...
С уважением, Виктор Базилей
Астрологический коллоквиум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Астрологический коллоквиум

Круглый стол детей Урании - ценителей и почитателей астрологии
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  ПЕРЕЙТИ НА САЙТ Виктора Базилея  
"Мегисте" - проект, призванный познакомить русскоязычных читателей с текстами астрологов прошлого. Именно там находятся корни всех классических техник и методик современной астрологии. Присоединяйтесь к изучению этого наследия!

 

 Астрологический программный комплекс Galaxy

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
TomCat

TomCat


Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-18
Откуда : Санкт-Петербург

Астрологический программный комплекс Galaxy Empty
СообщениеТема: Астрологический программный комплекс Galaxy   Астрологический программный комплекс Galaxy EmptyПн 21 Апр 2014, 10:25

Заранее прошу прощения у администраторов Форума за это сообщение. Если вы квалифицируете его как рекламу и оно не впишется в рамки приличий вашего Форума - можете либо переместить в другое место, либо удалить в зависимости от влияния транзитной обстановки на своём натале Smile (большой квадрат в данном случае вполне оправдывает то, о чём я пишу).

Под лежачий камень вода не течёт. Поэтому каждый раз, взявшись за написание очередного поста  по поводу своей программы, ощущаю себя каким-то торгашом, толкающим какую-то ненужную всем чью-то продукцию. Но я уверен, что специалисты в области Астрологии оценят эту информацию и, конечно же, программу, а точнее, программный комплекс, ибо уверен, что её можно считать 5-м поколением астрологических программ. Если кому-то будут интересны 4 предыдущих поколения - я назову.  

Как маргинал (практикующий Астролог и программист в одном флаконе Smileхочу сообщить, что выпустил свою лебединую песню или насущную мечту  - астрологический программный комплекс - Galaxy - Astrological Tools.

Пойти по пути создания отдельных прикладных инструментов меня вынудила практика. Чтобы не лепить швейцарский нож и не создавать завалы в экранных формах и органах управления разнородных программ, принял решение выделить направления в отдельные компоненты.

То, что в Астрологии принято  считать астрологической программой, в Galaxy называется GalaxyCharts. Она достаточно сильно отличается от существующих программ. Это отличие заключается не в  построении колёс - в этом все программы более-менее единодушны.  Принципиальное отличие заключается в работе со списками событий и астрологических инструментов. Под астрологическими инструментами я подразумеваю прогрессии, дирекции, транзиты и тыды. Это значительно упрощает и ускоряет работу по таким направлениям, как прогностика, ректификация и т.д. В Galaxy есть ещё много чего нового, но об этом пусть самостоятельно прочтут те, кому это будет интересно.

Не ругайте меня, но демо-версий не планируется, как не планируется и бесплатных инструментов для Астрологов (предварительная ректификация, ректификация, анализ карт, прогностика и т.д.). Все эти инструменты я писал для себя любимого Smileи то, что они выставлены на продажу, - попытка хотя бы немного окупить  некоммерческий миллионный (на сегодняшний день стоимость работ перевалила уже за миллион наших родных рублей) проект.

Для тех, кто захочет ознакомиться с логикой работы, возможностями и ещё бог знает с чем - выпущены AVI-файлы и мультимедийные модули, рассказывающие о каждой компоненте.  Мультимедийные модули просматриваются через GalaxyPresentViewer, которая входит в бесплатную версию MW (Galaxy - Milky Way).

Если появятся вопросы, пожелания, издёвки, упрёки - готов выслушать и обязательно на них корректно ответить.

P.S. В настоящий момент готовы 14 из 21 задуманных на сегодняшний момент компонентов. Надеюсь, 2014-первая половина 2015 приведёт к завершению 6-ти летней работы.

P.P.S. Где-на просторах ютуба выложена презентация комплекса в Санкт-Петербургском институте астрологии от 30 марта 2014 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ezoport.com
Виктор Базилей
Admin
Виктор Базилей


Сообщения : 679
Репутация : 62
Дата регистрации : 2009-04-11
Возраст : 52
Откуда : Киев

Астрологический программный комплекс Galaxy Empty
СообщениеТема: Re: Астрологический программный комплекс Galaxy   Астрологический программный комплекс Galaxy EmptyВт 22 Апр 2014, 10:17

Вы хоть бы ссылочку дали... Кто ж купит кота в мешке? Smile
Мне интересно, но посмотреть бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://astroclassic.forum2x2.ru
TomCat

TomCat


Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-18
Откуда : Санкт-Петербург

Астрологический программный комплекс Galaxy Empty
СообщениеТема: Re: Астрологический программный комплекс Galaxy   Астрологический программный комплекс Galaxy EmptyВт 22 Апр 2014, 10:50

Виктор Базилей пишет:
Вы хоть бы ссылочку дали... Кто ж купит кота в мешке? Smile
Мне интересно, но посмотреть бы...
Дал бы, если бы на форуме позволили. Smile
Просто скопируйте название Galaxy - Astrological Tools и в поисковик.
сайт ezoport.com - программы.

Никаких котов и мешков. Я против таких подходов.
Пишу программы-то для себя...

В разделе загрузок есть промо AVI.
А если их не хватит, то можете загрузить Galaxy MW, из неё GalaxyPresentViewer и из неё мультимедийные модули по каждой существующей на данный момент компоненте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ezoport.com
 
Астрологический программный комплекс Galaxy
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Астрологический коллоквиум :: Главное :: Астрологический софт-
Перейти: